: Мы работаем • Цены, наличие и сроки доставки товара актуальны

Светодиодные настенные светильники

Светодиодные настенные светильники произвели переворот в дизайне интерьеров и их освещении. Надежность, экономичность, высокая степень защиты, а также разнообразие размеров, форм и цветов свечения сделали настенные светодиодные светильники признанными лидерами светодизайна. Такие модели прекрасно вписываются в самые разнообразные интерьеры и позволяют с легкостью воплотить смелые дизайнерские задумки.

Товаров 97-120 из 4423

Популярные Дешевые Дорогие

Настенные светильники светодиодные: виды и параметры осветительных приборов

Светодиодные светильники настенные применяют как в бытовых условиях, так и на производственных объектах. Стоимость светодиодных настенных светильников зависит от нескольких параметров: степени защиты, использованных материалов, внешнего вида и яркости. Поэтому практически невозможно выбрать светодиодный настенный светильник без уточнения его технических характеристик, довольствуясь лишь фото. К примеру, обычное светодиодное бра нельзя устанавливать в ванных комнатах и других помещениях с повышенной влажностью, в таких помещениях необходимо использовать светильники со степенью защиты ip65. Такие влагозащищенные светильники можно даже споласкивать струей воды, однако в воду, безусловно, опускать нельзя.

Промышленные светильники светодиодные настенные

Промышленные светильники настенные светодиодные, в отличие от обычных бра, используют в производственных помещениях для получения яркого и равномерного света, такие электроприборы относятся к промышленной группе. Их можно устанавливать в помещениях с высоким уровнем пыли, грязи, влажности и низкой температурой. Как правило, такие светильники имеют степень защиты IP66. Также такие светильники светодиодные настенные можно использовать для освещения подвальных помещений и гаражей. Благодаря специальному регулируемому настенному креплению, светильники удобно использовать для подсветки рабочих зон, например, в мастерских или автосервисах.

Светильник настенный светодиодный — бра

Светодиодные настенные бра устанавливают на стену, как правило, в офисах и жилых помещениях. Правильно направленная яркая декоративная подсветка способна изменить внешний вид интерьера, подчеркнув важные аксессуары и объекты дизайна.

Настенный светодиодный светильник — бра лучше всего подходит для освещения гостиных, кухонь, прихожих, а также для интерьерной подсветки. Благодаря рифленому стеклу рассеивателя, настенные светодиодные светильники освещают помещение мягким рассеянным светом.

Использование светодиодных ламп стало настолько популярным, что уже трудно кого-то удивить карманным фонариком с яркими светодиодами или светодиодной люстрой, напоминающей НЛО. Светодиодный светильник настенный — это красивый и практичный осветительный прибор, к тому же, он экономный, а значит способный сберечь ваши деньги.