: Мы работаем • Цены, наличие и сроки доставки товара актуальны

Точечные цилиндрические светильники направленного света

Точечные цилиндрические светильники направленного света - это компактные накладные светильники, отличающиеся поворотной конструкцией. Благодаря наличию поворотной конструкции они идеально подходят для создания акцентного освещения и эффективного зонирования помещения на различные функциональные области.

Товаров 25-48 из 355

Популярные Дешевые Дорогие

Особенности накладных поворотных точечных светильников

Накладные точечные светильники с поворотным механизмом - лучшее решение, если создать акцентное освещение для выделения того или иного элемента интерьера необходимо уже после завершения ремонта. Кроме того, такие модели идеально подходят, если нужно внести изюминку и “обновить” обстановку.

Накладные точки - простота монтажа

В отличие от встраиваемых вариантов, накладные монтируются непосредственно на потолок, при этом не требуется создание монтажных отверстий, что очень удобно. Для установки этих изделий не нужны специальные инструменты, поэтому справиться с данной задачей под силу абсолютно всем.

Поворотная конструкция - акцент именно там, где нужно

Поворотные точечные светильники - самый популярный тип данной светотехники. Все дело в том, что такие изделия создают направленный поток света небольшого диаметра - то, что нужно для акцентной подсветки того или иного элемента интерьера.

В отличие от неповоротных эти устройства способны решать намного больше задач в области освещения. Их можно использовать как для акцентирования, так и для эффектного зонирования, в отличие от неповоротных вариантов, которые подходят только для разделения помещения на функциональные зоны.

Цилиндрическая форма - лаконичность и минимализм

Модели цилиндрической формы по праву считаются универсальными осветительными приборами, широко используемыми для создания дополнительного освещения. Все дело в том, что такая форма не привлекает к себе лишнего внимания и отлично вписывается в интерьер, оформленный в любом стилевом направлении, начиная от лаконичного техно и заканчивая традиционной классикой.

Небольшие, функциональные и практически незаметные - такие точки легко дополняют композиционную картину, не внося в нее нежелательные цветовые акценты.

Широкий выбор для самых разных задач

На нашем сайте представлены товары ведущих фабрик с мировым именем: Philips, Azzardo, Kanlux, Viokef. Все они отличаются надежной конструкцией, лаконичным дизайном простотой монтажа и использования, поэтому станут отличным выбором для самых разных интерьерных задач.

Что касается цветовой палитры, то в данном случае она лаконична и строга. Фабрики предлагают осветительные приборы следующих цветов:

  • черный,
  • белый,
  • стальной глянцевый,
  • алюминий,
  • серебро.

Такой выбор расцветок не случаен, ведь точки созданы быть незаметными и не несут декоративной функции как таковой.

Изначально эти устройства были разработаны исключительно для создания дополнительного освещения. Сегодня же рамки использования этой светотехники стали гораздо шире. Производители предлагают не только маленькие модели с одним источником света, но и увеличенные решения с двумя, тремя и четырьмя лампочками. Последние позволяют сформировать световой поток мощности, которой достаточно для полноценного освещения небольшого помещения. Это позволяет использовать их вместо люстр и подвесов.

Чаще всего точечные цилиндрические светильники направленного света с тремя или четырьмя источниками света используют вместо традиционной люстры, потолочного светильника или подвеса в небольших комнатах, оформленных в минималистском стиле. Хорошо смотрятся такие решения и в интерьерах в стиле техно или хай-тек.

е27 - онлайн-покупка в пару кликов

Купить качественную и надежную светотехнику проще всего в нашем специализированном интернет-магазине света. Мы предлагаем высококачественную продукцию ведущих мировых и отечественных брендов. Это позволяет отыскать оптимальный вариант по техническим параметрам, внешнему виду и цене, учитывая отзывы предыдущих покупателей.

В данном разделе представлены модели из металла, разработанные специально для использования внутри помещения. Они отличаются простой незамысловатой формой, функциональностью, удобством монтажа и строгой цветовой гаммой. Кроме того, угол направления светового потока у них можно менять в зависимости от решаемых задач. Выбрать подходящий вариант можно используя удобную систему фильтрации или обратившись за помощью к нашим специалистам - онлайн, по телефону или же написав нам на эл.почту.