: Мы работаем • Цены, наличие и сроки доставки товара актуальны

Торшеры Eglo

Создать идеальный интерьер, добавить изюминку любому помещению и организовать качественный локальный свет помогут стильные и оригинальные торшеры Eglo. Изготовленные из высококачественных материалов, с помощью современного оборудования, они поражают необычным внешним видом, высокой функциональностью, надежностью и долговечностью. Эти когда-то немного позабытые осветительные приборы сегодня снова на пике популярности. Все чаще их используются для обеспечения дополнительного освещения в спальнях, гостиных, столовых и кухнях.

Товаров 97-120 из 415

Популярные Дешевые Дорогие

Оригинальные торшеры Eglo — изюминка любого помещения

Если вы обожаете читать по вечерам., укутавшись в теплый плед, тогда самое время изучить ассортимент изумительных торшеров Eglo! Специалисты этого австрийского бренда создают удивительные эскизы и умело сочетают самые разнообразные материалы: дерево, металл, пластик, а также стекло. Это позволяет создавать удивительные шедевры осветительного искусства. Большой выбор форм, цветовых решений, размеров позволяет каждому выбрать наиболее подходящий вариант для обустройства той или иной комнаты.

Торшеры Eglo способна преобразить любое помещение. В зависимости от направленности света его можно сделать визуально шире или выше. Если вы хотите «вытянуть» комнату, тогда лучше всего выбирать высокие модели и направлять их вверх. Сделать помещение шире можно используя невысокие торшеры, направленные на стены вниз.

В нашем интернет-магазине вы найдете большой выбор самых разнообразных торшеров Эгло. Они представляют собой беспроигрышный предмет интерьера и отличный вариант создания требуемого освещения в зоне отдыха. Эти удивительные осветительные приборы привнесут в любой интерьер нотку элегантности и шика, поэтому легко станут изумительным украшением помещения. Компания выпускает модели в различных стилевых направлениях. На нашем сайте вы сможете подобрать как классические варианты, так и модели в стиле модерн — с одним или несколькими источниками света, с регулируемой ножкой или же стационарной.