: Мы работаем • Цены, наличие и сроки доставки товара актуальны

Лампы Eglo

Лампочки Eglo представляют собой традиционные модели источника света с лампой накаливания в том виде, в котором их создали еще в начале 20 века. Сегодня эти товары схожи со своими предками только внешним дизайном. Характеристики же стали гораздо выше. Более того, австрийская компания Эгло предлагает интересные лампы Эдисона, работающие на светодиодах. Они отличаются не только равномерным светом, но и энергоэффективностью, долговечностью и надежностью. Они станут не только отличными источниками света, но и добавят изюминку в тот или иной интерьер.

Товаров 25-48 из 371

Популярные Дешевые Дорогие

Стильные и оригинальные лампочки Eglo

Если вы любите оригинальные ретро вещи и декор, тогда вам непременно придутся по душе стильные лампочки Эдисона от австрийского бренда Эгло. Компания предлагает несколько решений: светодиодные источники света и традиционные лампочки накаливания, что позволяет каждому покупателю подобрать оптимальный вариант исходя из собственных предпочтений.

Лампы Эдисона с нитью накаливания служат гораздо дольше, чем обычные, поскольку оснащены уплотненной нитью. Они дарят нежный, шикарный, янтарный свет, позволяющий создать интимную обстановку.

Светодиодные модели прекрасно подойдут как для интерьеров, так и для экстерьеров. Они практичные, долговечные, а главное потребляют минимум электроэнергии. Такой вариант наверняка оценят практичные люди, которые предпочитают экологичные товары.

Ретро Led лампы Eglo - качество, стиль и необычный внешний вид!

Уникальные ретро-лампы этого австрийского бренда олицетворяют возврат к истокам и одновременно огромный шаг вперед. Выполненные в виде классических ламп накаливания они сохранили все преимущества современного светодиодного освещения. К основным относятся:

  • длительный срок службы (до 50 тысяч часов);
  • низкое энергопотребление;
  • экологичность;

Все ретро-лампы Eglo отличаются практичностью, экономичностью и отличным внешним видом. Они создаются с использованием современных технологий, поэтому полностью соответствуют строгим требованиям к освещению. Эти лампочки характеризуются эффектом рассеивания и приятным теплым светом, что делает их отличной альтернативой другим вариантам.

В нашем интернет-магазине вы сможете приобрести светодиодные лампочки Eglo быстро, просто и по минимальной цене. В нашем ассортименте присутствуют несколько самых востребованных и популярных моделей этих изделий, которые станут отличным выбором как для основного, так и для декоративного освещения. Их яркость намного выше яркости обычных источников света, поэтому они могут с легкостью использоваться не только в домашних интерьерах, но и в гостиницах, магазинах и ресторанах. С их помощью создать теплую атмосферу проще простого! Каждая модель отличается повышенной механической прочностью, отсутствием ультрафиолетового излучения и неприятного стробоскопического эффекта. Именно поэтому современные лед лампы Эгло станут лучшим выбором для самых разнообразных целей!