: Мы работаем • Цены, наличие и сроки доставки товара актуальны

Бра Eglo (Бра Эгло)

Бра Eglo являются одними из самых популярных и востребованных осветительных приборов этого известного бренда. Все дело в том, что они выполняют роль помощников при организации освещения и в тоже время являются отличными декоративными элементами. К стене они крепятся посредством специальной арматуры (кронштейна), создающей небольшой зазор между источником света и стеной. Большинство бра имеет один или два источника света, но при желании в коллекциях Эгло можно отыскать и оригинальные модели нестандартной конструкции.

Товаров 49-72 из 698

Популярные Дешевые Дорогие

Бра — изюминка вашего дома

Eglo бра зачастую используют в качестве дополнительных источников света. Их основной функцией является выделение отдельных зон в комнате посредством света. К примеру:

  • для занятий рукоделием или чтением идеально выделить зону между диваном и креслом в гостиной;
  • для чтения перед сном лучше всего выделить зону над кроватью в спальне;
  • для различных косметических процедур, стоит подсветить туалетный столик в спальне;
  • для удобного использования шкафа или же комода эту зону также можно выделить дополнительным освещением.

Купить бра можно не только в качестве вспомогательного источника света. Современные модели прекрасно подойдут для организации общего освещения. К примеру, в комнате с низкими потолками от обычной люстры можно отказаться в пользу нескольких бра, размещенных по периметру. Отраженный от потолка, а затем равномерно рассеянный свет выглядит невероятно эффектно и стильно. Такой световой эффект отлично увеличивает помещение и создает особые удобства. Так, при необходимости можно включать или выключать некоторые бра.

Бра купить стоит для создания особенной атмосферы. Компания Eglo производит по-настоящему поразительные модели, которые являются уникальными украшениями различных помещений. В ассортименте продукции бренда можно встретить как классические варианты, так и уникальные модели в стиле хай-тек и минимализм. Дополненные качественными источниками света они способны помочь расслабиться и отдохнуть после трудового дня.

В качестве декоративно освещения бра Эгло открывают практически безграничные возможности для творческой реализации захватывающих дизайнерских проектов. Мы предлагаем вашему вниманию самые популярные и интересные модели осветительных приборов этого бренда. Огромный выбор, всегда высочайшее качество, приемлемая цена — создавать оптимальное освещение с нами легко и удобно!