: Мы работаем • Цены, наличие и сроки доставки товара актуальны

Люстры лофт

Люстры в стиле лофт отличаются от обычных моделей. Это направление возникло, когда людям пришлось обживать просторные заброшенные помещения складов, заводов и фабрик. Именно поэтому обычные люстры, пусть и дорогие, в данном случае не подходят. Большие площади нуждаются в большом световом потоке, обеспечить который могут несколько осветительных приборов или современные трековые конструкции. Кроме того, люстра лофт непременно должна быть изготовлена из актуальных для этого направления материалов — необработанного дерева, пластика, бетона, металла и стекла.

Товаров 49-72 из 413

Популярные Дешевые Дорогие

Как выбрать люстру в стиле лофт?

Люстры лофт должны выполнять сразу несколько важных функций:

  • хорошо освещать помещение;
  • делить комнату на несколько функциональных зон;
  • служить эффектным декоративным элементом;
  • акцентировать внимание на изюминках популярного нью-йоркского стиля;
  • создавать оригинальный интерьер.

С поставленными задачами небольшие осветительные приборы на 1-2 лампы не справятся, поэтому отличным решением станут оригинальные подвесные конструкции с большим количеством источников света. Вместо обычных лампочек лучше всего использовать оригинальные лампы Эдисона, которые нынче также очень популярны.

Интерьер в стиле лофт представляет собой эффектное сочетание контрастов: оригинальности и простоты, современности и старинки. Именно поэтому отличным выбором для организации основного освещения станут люстры в винтажном стиле. Эти модели уже давно полюбились истинным ценителям красоты. Хорошим выбором также станут оригинальные решения в стиле модерн.

Хотите добавить изюминку в индустриальный стиль дома? Присмотритесь к необычным вариантам с искусственно состаренного металла. Такие изделия станут прекрасным дополнением промышленного интерьера.

Приятные покупки в любое время суток

Купить люстру в стиле лофт можно быстро и просто можно не только в loft магазине, но и на нашем сайте. Мы предлагаем большой выбор оригинальных и надежных решений, которые будут прекрасно смотреться как в загородных домах и ресторанах, так и дизайнерских квартирах.