: Мы работаем • Цены, наличие и сроки доставки товара актуальны

Люстры Nowodvorski

Польские люстры Nowodvorski давно полюбили многие украинцы. Несмотря на довольно скромный возраст, фабрика успела завоевать лидирующие позиции во многих постсоветских странах и в Европе. Оригинальные, недорогие и при этом красивые люстры бренда Nowodvorski покупают и для роскошных загородных домов, и для квартир, и для общественных заведений.

Товаров 97-120 из 825

Популярные Дешевые Дорогие

Богатый выбор — для самых взыскательных клиентов

Купить люстры Новодворски в Киеве хотят многие. Все дело в том, что широкий ассортимент продукции позволяет подобрать интересные решения, которые гармонично впишутся в любой интерьер. Фабрика выпускает великолепные классические модели и оригинальные люстры в стиле модерн. Правильность форм, простота и лаконичность, минимализм в декоре и отсутствие пафосных украшений — вот основные характеристики люстр Nowodvorski.

Эти изделия изготавливаются на современном оборудовании с использованием стекла и металла. Благодаря внедрению передовых технологий мастерам удается получать неповторимые шедевры осветительного искусства. Благодаря качественной обработке материалов такие изделия становятся устойчивыми к различным внешним воздействиям, поэтому вероятность повреждения во время транспортировки или монтажа минимальная.

Особого внимания заслуживает люстра Новодворски для детской комнаты. Яркие, оригинальные и очень прочные они пользуются большой популярностью в Украине. Специально разработанные конструкции и применение высокопрочных материалов позволяет осветительным приборам этого бренда выдерживать удары мягких мячей и сохранять первоначальный внешний вид долгие годы.

Польские люстры — яркий элемент любого помещения

Фабрика осветительной техники Nowodvorski занимается выпуском осветительных приборов с 1994 года и за это короткое время успела завоевать сердца тысяч поклонников. Все дело в том, что компания не ориентируется на узкую аудиторию, а изготавливает различные модели не только люстр, но и бра, потолочных светильников, точечных,парковых и настенных светильников.

При желании можно купить люстру Nowodvorski для гостиной, спальни, кухни, ванной комнаты. Компания предлагает большой выбор моделей, которые поражают своим дизайном и будут уместны в различных помещениях.

Люстра Nowodvorski создана специально для всех тех, кто предпочитает минимализм, современные стилевые направления и яркие краски. К их основным преимуществам можно отнести:

  • лаконичный и в тоже время элегантный дизайн;
  • максимальная практичность и функциональность;
  • высокий уровень экологичности и безопасности;
  • разнообразие материалов;
  • богатая цветовая гамма.

Люстры из Польши Nowodvorski — лучший выбор для интерьерного освещения

Эти удивительные осветительные приборы непременно оценят покупатели, которые желают сделать акцент на деталях. Художественное исполнение моделей этого бренда достаточно разнообразно. Компания предлагает много вариантов, которые отлично подходят для таких стилей как хай-тек, минимализм, классика и лофт. Палитра цветов люстр из Польши бренда Nowodvorski также радует своим разнообразием. В каталогах можно отыскать модели различных оттенков: от черного до ярких, необычных тонов.

Купить люстру потолочную из Польши в Киеве сегодня не проблема. В этом современном интернет-магазине света каждый сможет быстро и просто отыскать подходящие модели для тех или иных интерьеров. Мы предлагаем огромный выбор интересных решений по приемлемой цене, что позволяет воплощать различные дизайнерские задумки. На люстры польские Nowodvorski цена в нашем магазине самая оптимальная, что не может не радовать.