: Мы работаем • Цены, наличие и сроки доставки товара актуальны

Сенсорные настольные лампы

Сенсорные настольные лампы – незаменимый прибор в каждом доме. Появившись на рынке относительно недавно, эти светильники быстро набрали обороты в сфере продаж. Они практичны в использовании и срок их эксплуатации не уступает обычным настольным лампам. Если вы ищите не сильно яркий, а более приглушённый светильник, сенсорные настольные лампы станут весьма удачной покупкой.

Товаров 97-120 из 698

Популярные Дешевые Дорогие

Эффект диммирования даёт возможность установки светильника в ночном режиме, или же выставления необходимой степени яркости. К примеру, эта функция очень удобная при вечернем киносеансе, когда важным фактором выступает наличие мягкого света, ведь полное его отсутствие сильно напрягает глаза. Данный продукт непременно будет интересен семьям, у которых есть маленькие дети. Сенсорные настольные лампы отлично справляются с функцией ночника для вашего ребёнка и помогут засыпать малышу в комфортной для него обстановке.

Как работают сенсорные настольные лампы?

Находясь в потоке современных технических новинок, нам кажется, что мы давно привыкли к сенсорным приборам, и в них нет ничего удивительного. Отчасти это правда. Но начав пользоваться сенсорной лампой, вы почувствуете приятное удивление, а ваши дети увидят настоящее волшебство. А всё потому что лампа зажигается действительно как в сказке – от простого прикосновения. Вам больше не нужно просыпаясь ночью и начинать искать в темноте выключатель. Лёгкое касание к основанию зажжёт свет в комнате. Поскольку сенсорный датчик оборудован несколькими режимами яркости, вы в ту же секунду сможете настроить лампу на необходимый уровень освещения. Включения датчика происходит в момент вашего касания к любой металлической части светильника. Чтобы выключить лампу нужно поступить аналогичным образом. Регулировка яркости и выбор комфортной степени освещённости происходит за счёт повторного касания к корпусу. Вы останавливаетесь в тот момент, когда свет становится приемлемым для вас. Согласитесь, всё очень просто и удобно. Управление происходит на интуитивном уровне.

Что же скрывают в себе сенсорные настольные лампы?

Предполагаем, вам уже стало интересно, что всё же находится внутри лампы? Начинка светильника довольно проста и в то же время очень продуманная. В корпус лампы помещён сенсорный датчик, диммер и выключатель. Эти элементы соединяются с корпусом самого светильника. Весь корпус выступает в роли плоско-параллельного конденсатора. Соответственно, ваше прикосновение изменяет ёмкость конденсатора и её фиксирует датчик. Сигнал от датчика поступает на специальное устройство, после которого происходит активация диммера и выключателя сенсорной лампы.