: Мы работаем • Цены, наличие и сроки доставки товара актуальны

Светодиодные лампы

Современные светодиодные лампы относятся к одним из лучших решений с позиции энергосбережения. Использование этих источников света позволяет уменьшить расходы на электроэнергию вплоть до 80%!

Товаров 25-48 из 2986

Популярные Дешевые Дорогие

Диодные лампы характеризуются высокой светоотдачей, являются безопасными в использовании и наиболее экологически чистыми, поэтому пользуются все большей популярностью среди украинцев. Более того, они практически не нагреваются во время работы и срок их службы может составлять 15 тысяч часов.

Лампочки светодиодные — различные модели на любой вкус

Сегодня, с развитием диодных технологий, компактные лампы уже не столь популярны и эффективны. Их заменили более долговечные и эффективные led источники света. Купить светодиодные LED лампы сегодня можно повсеместно. Эти товары пользуются огромным спросом, ведь позволяют с легкостью воплотить самые оригинальные дизайнерские фантазии. Их активно используют в бытовых светильниках для создания комфортного освещения дома, в офисах, общественных заведениях, административных зданиях, торговых комплексах и так далее. Кроме того, купить лампы светодиодные стоит и для создания эффектной внешней рекламы. Температурные перепады и превратности погоды нисколько не влияют на их функциональность.

Как выбрать светодиодную лампу

Цены на светодиодные лампочки сегодня все еще достаточно высокие, поэтому к выбору этих изделий стоит отнестись с полной ответственностью, чтобы подобрать оптимальный вариант. Так, в первую очередь следует обратить внимание на следующие параметры:

  • цветовую температуру источника света;
  • мощность;
  • особенности конструкции;
  • модель цоколя и габариты;
  • напряжение питания;
  • направленность освещения;
  • коэффициент светопередачи.

Все эти данные указываются непосредственно на упаковке led лампы, что существенно упрощает процедуру выбора.

Преимущества светодиодных бытовых ламп

Использовать ЛЕД лампы для дома очень выгодно, ведь эти источники света обладают целым рядом преимуществ, по сравнению с остальными вариантами. Так, они:

  • имеют долгий срок службы;
  • потребляют минимум электроэнергии;
  • обеспечивают равномерное освещение;
  • не зависят от перепадов напряжения.

На сегодняшний день существует 11 типов цоколей с которыми изготавливаются светодиодные ЛЭД лампочки. Это позволяет подобрать оптимальный вариант под любой осветительный прибор.

Купить светодиодные лампы в Украине проще простого!

Когда-то купить лампы светодиодные led было не просто, да и цена на них была довольно высокой. Сегодня же эти товары доступны во многих магазинах, начиная от профессиональных и заканчивая обычными супермаркетами. Мы предлагаем вам эти качественные, энергоэффективные источники света по доступной цене. Не важно, где именно вы живете — в Киеве, Харькове, Одессе, Львове или любом другом небольшом городке Украины — благодаря возможностям интернета и современным курьерским службам вы всегда сможете воспользоваться преимуществами лед лампочек в полной мере!

Почему купить светодиодные лампы оптом выгодно?

Светодиодные лампы купить оптом очень выгодно, поскольку такая покупка позволит существенно сократить статью расходов на оплату электроэнергии. Светодиодные модели потребляют на 80% меньше электроэнергии. Их можно смело использовать в самых разнообразных светильниках и поскольку в каждом доме найдется несколько люстр, бра, светильников, торшеров и прочих осветительных приборов, купить оптом светодиодные лампы — практичное решение. В процессе работы такие источники света практически не нагреваются, поэтому их можно смело использовать в светильниках, оснащенных открытыми плафонами.

led лампы оптом: почему стоит заменить все лампочки накаливания сразу?

Стоимость электроэнергии с каждым годом растет и все больше украинцев стали всерьез задумываться о замене ламп накаливания светодиодными моделями. Такие источники света абсолютно безопасны для окружающей среды и здоровья человека, поскольку не содержат ртути и других опасных веществ. Купить led лампочки стоит еще и потому, что:

  • они употребляют в три раза меньше электроэнергии, чем популярные люминесцентные источники света и в 10 раз меньше, чем стандартные лампы накаливания;
  • срок службы светодиодных товаров составляет до 50 тысяч часов;
  • современные светодиоды устойчивы к перепадам температуры, морозам, вибрациям и ударам, что позволяет их активно эксплуатировать в самых разных условиях.

Многие не решаются led лампы оптом купить, поскольку их цена очень высокая. На самом деле, если учесть, что работают такие изделия более 50 тысяч часов, становится ясно, что это очень выгодное приобретение. Купить led лампочки быстро, просто,а главное выгодно можно в нашем магазине. Просто выберите подходящий тип цоколя, мощность и другие параметры и подберите оптимальное решение.

Преимущества покупки светодиодных ламп оптом

У покупки светодиодных ламп оптом есть несколько важных преимуществ. Так, заказывая партию источников света можно:

  • отлично сэкономить на доставке;
  • заменить все лампочки накаливания в доме на светодиодные модели и начать экономить на оплате электроэнергии;
  • купить устройства с разными характеристиками и периодически менять их для достижения того или иного эффекта.

Купить оптом светодиодные лампы — быстро и просто

Светодиодные лампы оптом в Украине удобнее всего купить в нашем интернет-магазине светильников. Мы работаем с различными производителями, поэтому ассортимент данной продукции у нас довольно широк. Воспользовавшись удобными фильтрами, вы сможете подобрать источники света с требуемыми параметрами, типом цоколя и цветовой температурой, что позволит создать в доме и на улице идеальную атмосферу. Мы предлагаем купить оптом светодиодные лампы по приемлемой цене с доставкой по Украине.