Видео
Код товара: 10208586
Отзывов: 0 Добавьте свой отзыв
В наличии
620 шт. - отправим завтра
под заказ отправим в течение 30 дней
Ошибка в номере телефона
Это обязательное поле
Возникла проблема. Обновите страницу и попробуйте еще раз.
Спасибо за заказ. В ближайшее время мы позвоним вам на номер
Скидка в корзине (зависит от суммы заказа):
  • Выключатель 1-клавишный
  • Производитель: Schneider Electric
  • Серия: Asfora
  • Цвет: Кремовый
  • Материал: Пластик
  • Способ крепления / установки: для врезного монтажа
  • Подсветка: без подсветки и индикации
SKU: schneider-electric-eph0100123
Информация о товаре
Выключатель рассчитан на номинальный ток 10 AX при напряжении 250 В переменного тока и максимальную нагрузку 2300 Вт, что позволяет подключать широкий спектр электрических приборов. Безвинтовые зажимы для подключения двух кабелей сечением 2,5 мм² обеспечивают быстрый и надежный монтаж без лишних усилий. Совместим с гибкими, жесткими и одно- или многопроволочными проводниками из меди, длина зачистки составляет всего 13 мм.
Утопленный монтаж с креплением винтами или лапками (51-70 мм) делает установку простой и удобной для любого специалиста. Компактные габариты 83x83x43 мм и небольшой вес делают этот выключатель отличным выбором для жилых и коммерческих помещений. Выключатель Asfora сочетает стильный дизайн, надежные технические характеристики и простую инсталляцию - оптимальное решение для современного электромонтажа.
Характеристики Schneider Electric EPH0100123
Основные характеристики
  • Серия: Asfora
  • Тип продукта: Выключатель
  • Комплектация изделия: Изделие в сборе
  • Количество клавиш: 1
  • Функции переключения: 1-полюсн. на 1 направление
  • Тип нагрузки: Нагрузка для энергосберегающих ламп с балластом: 100 Вт
  • Оттенок цвета: Кремовый
  • Тип упаковки: Флоупак
Дополнительные характеристики
  • Монтаж устройства: Утопленный
  • Исполнительное устройство: Клавиша
  • Диапазон мощности: 2300 Вт
  • Номинальный ток: 10 AX в 250 В переменного тока
  • [Ue] Номинальное рабочее напряжение: 250 В
  • Количество кабелей: 2 кабель (-и) 2,5 мм²
  • Жесткость кабеля: Гибкий, Жесткий, Одно- или многопроволочный
  • Длина зачистки проводов: 13,0 мм
  • Материал: ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол)
  • Тип покрытия: Глянцевое
  • Материал проводника: Медь
  • Режим фиксации: Винты или лапки51…70 мм
  • Поверхность: Необработанная
  • Соединения - клеммы: Безвинтовые зажимы
  • Режим фиксации: Винты
  • Ширина: 83 мм
  • Высота: 83 мм
  • Глубина: 43 мм
  • Конструктивная глубина: 15 мм
Условия эксплуатации
  • Стандарты IEC: 60669-1
  • Сертификаты: TSE, VDE, NF
  • Этикетки качества: CE, UKR
  • Степень защиты IP: IP20
  • Степень ударостойкости IK: IK02
  • Температура окружающего воздуха при хранении: -5…40 °C
Упаковочные характеристики
  • Тип 1 упаковки: PCE, 1 шт, 4х8х8 см, 71 г
  • Тип 2 упаковки: BB1, 10 шт, 9,5х18,5х27,5 см, 772 г
  • Тип 3 упаковки: S04, 120 шт, 30х40х60 см, 9,867 кг
Гарантия на оборудование
  • Гарантия (в месяцах): 18
Дополнительная информация Schneider Electric EPH0100123 Asfora
EAN 3606480524851.
ⓘ Вопросы и ответы
✅ Какая максимальная мощность нагрузки для выключателя EPH0100123?
Выключатель EPH0100123 рассчитан на максимальную мощность 2300 Вт при номинальном токе 10 AX и напряжении 250 В переменного тока.
✅ Подходит ли этот выключатель для энергосберегающих ламп?
✅ Какое сечение кабеля можно подключить к этому выключателю?
К выключателю можно подключить два кабеля сечением 2,5 мм². Поддерживаются гибкие, жесткие и одно- или многопроволочные проводники.
✅ Какую длину зачистки провода нужно делать при монтаже?
✅ Как крепится выключатель к монтажной коробке?
✅ Из какого материала изготовлен корпус выключателя?
Размеры выключателя: ширина 83 мм, высота 83 мм, глубина 43 мм, конструктивная глубина 15 мм.