Видео
Код товара: 10208593
Отзывов: 0 Добавьте свой отзыв
В наличии
12 шт. - отправим завтра
Ошибка в номере телефона
Это обязательное поле
Возникла проблема. Обновите страницу и попробуйте еще раз.
Спасибо за заказ. В ближайшее время мы позвоним вам на номер
Скидка в корзине (зависит от суммы заказа):
  • Выключатель 1-клавишный
  • Производитель: Schneider Electric
  • Серия: Asfora
  • Цвет: Алюминий
  • Материал: Пластик
  • Способ крепления / установки: для врезного монтажа
  • Степень защиты: IP44
  • Подсветка: без подсветки и индикации
SKU: schneider-electric-eph0100261
Информация о товаре
Дополнительная информация Schneider Electric EPH0100261 Asfora
тип изделия или тип компонента: Выключатель
описание изделия: Готовый продукт
тип нагрузки: 100 W
оттенок цвета: Алюминий
тип выключателя 1-полюсный
монтаж изделия: Скрытый монтаж
диапазон мощности: 2300 W
номинальный ток: 10 AX на 250 V AC
маркировка: Без маркировки
подключение: Самозажимные контакты
количество проводов: 2 2,5 мм²
гибкость кабеля: Гибкий/Жесткий/Жесткий многожильный
длина зачистки проводов: 13,0 мм
материал: ABS
обработка поверхности: Окрашенный
материал проводника: Медь
способ монтажа: Винты или монтажные лапки 51 ... 70 мм
высота: 83 мм
ширина: 83 мм
глубина: 43,0 мм
глубина погружения: 15 мм