Видео
Код товара: 10208596
Отзывов: 0 Добавьте свой отзыв
В наличии
46 шт. - отправим завтра
16 шт. - отправим в течение 7 дней
под заказ отправим в течение 30 дней
Ошибка в номере телефона
Это обязательное поле
Возникла проблема. Обновите страницу и попробуйте еще раз.
Спасибо за заказ. В ближайшее время мы позвоним вам на номер
Скидка в корзине (зависит от суммы заказа):
  • Выключатель 1-клавишный
  • Производитель: Schneider Electric
  • Серия: Asfora
  • Цвет: Антрацит
  • Материал: Пластик
  • Способ крепления / установки: для врезного монтажа
  • Степень защиты: IP44
  • Подсветка: без подсветки и индикации
SKU: schneider-electric-eph0100271
Информация о товаре
Выключатель рассчитан на номинальный ток 10 AX при напряжении 250 В переменного тока и диапазон мощности до 2300 Вт, что позволяет подключать широкий спектр нагрузок. Безвинтовые зажимы для двух кабелей сечением 2,5 мм² обеспечивают быстрый и надёжный монтаж, а крепление осуществляется винтами или лапками для подрозетников глубиной 51-70 мм. Поддерживается подключение гибких, жёстких и одно- или многопроволочных проводников с медной жилой, длина зачистки составляет 13 мм.
Габаритные размеры выключателя - 83x83x43 мм при конструктивной глубине 15 мм. Изделие поставляется в упаковке флоупак и подкреплено гарантией производителя сроком 18 месяцев. Выбирайте Schneider Electric EPH0100271 - надёжное и эстетичное решение для управления освещением в вашем доме.
Характеристики Schneider Electric EPH0100271
Основные характеристики
  • Серия: Asfora
  • Тип продукта: Выключатель
  • Комплектация изделия: Механизм с фиксирующей рамкой и накладкой
  • Количество клавиш: 1
  • Функции переключения: 1-полюсн. на 1 направление
  • Тип нагрузки: Нагрузка для энергосберегающих ламп с балластом: 100 Вт
  • Оттенок цвета: Антрацит
  • Тип упаковки: Флоупак
Дополнительные характеристики
  • Монтаж устройства: Утопленный
  • Исполнительное устройство: Клавиша
  • Диапазон мощности: 2300 Вт
  • Номинальный ток: 10 AX в 250 В переменного тока
  • [Ue] Номинальное рабочее напряжение: 230 В
  • Количество кабелей: 2 кабель (-и) 2,5 мм²
  • Жесткость кабеля:
    • Гибкий
    • Жесткий
    • Одно- или многопроволочный
  • Длина зачистки проводов: 13,0 мм
  • Материал: ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол)
  • Тип покрытия: Матовый
  • Материал проводника: Медь
  • Поверхность: Лакированная
  • Соединения - клеммы: Безвинтовые зажимы
  • Режим фиксации (клеммы): Винты
  • Ширина: 83 мм
  • Высота: 83 мм
  • Глубина: 43 мм
  • Конструктивная глубина: 15 мм
Условия эксплуатации
  • Стандарты IEC: 60669-1
  • Сертификаты: TSE, VDE, NF
  • Этикетки качества: CE, UKR
  • Степень защиты IP: IP44
  • Степень ударостойкости IK: IK02
  • Температура окружающего воздуха при хранении: -5…40 °C
Упаковочные характеристики
  • Тип 1 упаковки: PCE, 1 шт, 4,5х8х8 см, 86 г
  • Тип 2 упаковки: BB1, 10 шт, 9,5х18,5х27,5 см, 933 г
  • Тип 3 упаковки: S04, 120 шт, 30х40х60 см, 11,759 кг
Гарантия на оборудование
  • Гарантия (в месяцах): 18
Дополнительная информация Schneider Electric EPH0100271 Asfora
EAN 3606480729942.
ⓘ Вопросы и ответы
✅ К какой серии относится выключатель EPH0100271?
✅ Какой максимальный ток выдерживает этот выключатель?
✅ Кабель какого сечения можно подключить к выключателю?
К выключателю подключаются два кабеля сечением 2,5 мм². Поддерживаются гибкие, жёсткие и одно- или многопроволочные проводники с медной жилой.
✅ Какова требуемая длина зачистки проводов?
✅ Какой тип клемм используется в выключателе?
✅ Как крепится выключатель в подрозетнике?
Выключатель крепится винтами или монтажными лапками и совместим с подрозетниками глубиной от 51 до 70 мм.
Размеры выключателя: ширина 83 мм, высота 83 мм, глубина 43 мм, конструктивная глубина 15 мм.
✅ Из какого материала изготовлен корпус выключателя?
✅ Подходит ли этот выключатель для энергосберегающих ламп?
✅ Какое номинальное рабочее напряжение у этого выключателя?
Номинальное рабочее напряжение составляет 230 В, что соответствует стандартной электросети.