Видео
Выключатель для жалюзи Schneider Electric EPH1300171 Asfora, антрацит, пластик, для врезного монтажа
Код товара: 10208658
Отзывов: 0 Добавьте свой отзыв
В наличии
37 шт. - отправим завтра
14 шт. - отправим в течение 7 дней
под заказ отправим в течение 30 дней
Ошибка в номере телефона
Это обязательное поле
Возникла проблема. Обновите страницу и попробуйте еще раз.
Спасибо за заказ. В ближайшее время мы позвоним вам на номер
Скидка в корзине (зависит от суммы заказа):
  • Выключатель для жалюзи
  • Производитель: Schneider Electric
  • Серия: Asfora
  • Цвет: Антрацит
  • Материал: Пластик
  • Способ крепления / установки: для врезного монтажа
SKU: schneider-electric-eph1300171
Информация о товаре
Устройство рассчитано на номинальный ток 10 А при напряжении 250 В переменного тока и мощность до 2300 Вт, что делает его подходящим для большинства современных систем управления рольставнями. Безвинтовые зажимы с маркировкой ВВЕРХ-ВНИЗ упрощают подключение кабелей сечением 2,5 мм², а длина зачистки провода составляет всего 13 мм. Совместимость с гибкими, жесткими и одно- или многопроволочными проводниками из меди обеспечивает максимальное удобство при монтаже.
Характеристики Schneider Electric EPH1300171
Основные характеристики
  • Серия: Asfora
  • Тип продукта: Кнопка
  • Комплектация изделия: Механизм
  • Количество клавиш: 2
  • Функции переключения: Рольставня
  • Оттенок цвета: Антрацит
  • Тип упаковки: Флоупак
Дополнительные характеристики
  • Монтаж устройства: Утопленный
  • Диапазон мощности: 2300 Вт
  • Номинальный ток: 10 A в 250 В переменного тока
  • Количество кабелей: 2 кабель (-и) 2,5 мм²
  • Жесткость кабеля:
    • Гибкий
    • Жесткий
    • Одно- или многопроволочный
  • Длина зачистки проводов: 13,0 мм
  • Материал: ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол)
  • Тип покрытия: Окрашенный
  • Материал проводника: Медь
  • Соединения - клеммы:
    • Безвинтовые зажимы
    • Маркировка ВВЕРХ-ВНИЗ
  • Ширина: 71 мм
  • Высота: 71 мм
  • Глубина: 43,0 мм
  • Конструктивная глубина: 15 мм
Условия эксплуатации
  • Стандарты IEC: 60669-1
  • Сертификаты: TSE
  • Этикетки качества: CE, UKR
  • Степень защиты IP: IP20
  • Температура окружающего воздуха при хранении: -5…40 °C
Упаковочные характеристики
  • Тип 1 упаковки: PCE, 1 шт, 4х8х8 см, 62 г
  • Тип 2 упаковки: BB1, 10 шт, 9,5х18,5х27,5 см, 712 г
  • Тип 3 упаковки: S04, 120 шт, 30х40х60 см, 9,141 кг
Гарантия на оборудование
  • Гарантия (в месяцах): 18
EAN 3606480730023.
ⓘ Вопросы и ответы
✅ Какая максимальная мощность нагрузки для этой кнопки?
Устройство рассчитано на мощность до 2300 Вт при номинальном токе 10 А и напряжении 250 В переменного тока.
✅ Какое сечение кабелей поддерживает данное устройство?
✅ Как подключаются кабели к этому устройству?
✅ Как монтируется данное устройство?
✅ Каковы габаритные размеры изделия?
Ширина - 71 мм, высота - 71 мм, глубина - 43,0 мм, конструктивная глубина - 15 мм. Вес нетто составляет 0,06135 кг.